Image
Händler Deutschland

 

PLZ 0****

WeGo Systembaustoffe GmbH

Herr Thomas Lang
Volbedingstraße 2
04357 Leipzig

Tel.: 0341 9265540
Fax: 0341 92655418

info.leipzig@wego-systembaustoffe.de
www.wego-systembaustoffe.de

 

WeGo Systembaustoffe GmbH

Herr Flachsbart
Porphyrstraße 10
06126 Halle

Tel.: 0345 691090
Fax: 0345 6910923

info.halle@wego-systembaustoffe.de
www.wego-systembaustoffe.de

 

RHG SCHÖNECK Baufachhandel/Baufachmärkte

Herr Sascha Kertzscher
Plauensche Straße 82
08223 Falkenstein

Tel.: 03745 7446911
Fax: 03745 7446914

info@rhg-falkenstein.de
www.rhg-schoeneck.de

PLZ 2****

WEGO Systembaustoffe GmbH

Herr Schüler / Herr Ecks
Billbrookdeich 141
22113 Hamburg

Tel. 040 736043 0
Fax 040 736043 43

info.hamburg@wego-systembaustoffe.de
http://www.wego-systembaustoffe.de/

 

WEGO Systembaustoffe GmbH

Herr Hunold / Herr Fedderwitz
Am Hohentorshafen 1-3
28197 Bremen

Tel. 040 736043 0
Fax 040 736043 43

info.bremen@wego-systembaustoffe.de
http://www.wego-systembaustoffe.de/

PLZ 3****

WEGO Systembaustoffe GmbH

Herr Uwe Schlüter
Randebrockstr. 6
33106 Paderborn

Tel. 05251 509055
Fax 05251 509050

info.paderborn@wego-systembaustoffe.de
http://www.wego-systembaustoffe.de/

PLZ 4****

Kipp & Grünhoff GmbH & Co. KG

Herr Heinz-Jürgen Meuler
Robert-Bosch-Str. 13
40789 Monheim-Baumberg

Tel. 02171 4001320
Fax 02171 4001399

info.monheim@kipp.de
http://www.kipp.de/baustoffe-monheim.html  

 

WeGo Systembaustoffe GmbH

Herr Fetzer / Herr Muja
Krefelderstr. 657
41066 Mönchengladbach

Tel. 02161 6869820
Fax 02161 6869888

info.moenchengladbach@wego-systembaustoffe.de
http://www.wego-systembaustoffe.de

 

BAUKING Westfalen GmbH

Niederlassung Wuppertal
Herr Christoph Wolff
Seilerstraße 30-40
42103 Wuppertal

Tel. 0202 3716633
Fax 0202 3716613

christoph.wolff@bauking.de

 

TREL Systems AG

Zentrallager
Ausstellung und Verkauf nach Terminabsprache
Scheuten-Solar-Str. 4
45881 Gelsenkirchen

Tel. 02323 9191125
Fax 02323 9191126

info@trelsystems.de
www.trelsystems.de

 

BAUKING Westfalen GmbH

Niederlassung Gladbeck
Herr Roland Neveling
Straßburger Str.1-3
45968 Gladbeck

Tel. 02043 6868174
Fax 02043 6868690

roland.neveling@bauking.de

 

P.J. Slooten Nachf. GmbH & Co. KG

Herr Bernd Terkatz
Annastr. 89-103
47638 Straelen

Tel. 02834 9410
Fax 02834 941199

info@slooten-baustoffe.de
http://www.slooten-baustoffe.de/

 

WeGo Systembaustoffe GmbH

Herr Höcker
Industriestraße 3
49492 Westerkappeln-Velpe

Tel. 05456 93000
Fax 05456 450

Info.Osnabrueck@wego-systembaustoffe.de
http://www.wego-systembaustoffe.de

PLZ 5****

STUDIO AUSBAU Michael Flehmer e. K.
Michael Flehmer
Weberstraße 12
51491 Overath
Tel. 02206 81123
info@studio-ausbau.de
www.studio-ausbau.de

PLZ 6****

Baustoff + Metall Gesellschaft mbH

Herr Rainer Kempkes
Rotterdamer Str. 10
68219 Mannheim

Tel. 0621 8039790
Fax 0621 80397979

mannheim@baustoff-metall.com
www.baustoff-metall.com

Kompetenzzentrum Richert

Herr Alexander Richert
Erbacherstr. 18a
64354 Reinheim

Tel. 06162 9435710
Fax 06162 9435711

ri-al@t-online.de

PLZ 7****

Blatter Bauzentrum

Herr Ronny Schaupp
Johannes-Bieg-Str. 21
74391 Erligheim

Tel. 07143 887029
Fax 07143 887031

info@blatterbauzentrum.de
www.blatterbauzentrum.de

 

Baustoff + Metall Gesellschaft mbH

Herr Wolfram Bauer
Grashofstr. 14
76275 Ettlingen

Tel. 07243 76630
Fax 07243 766320

ettlingen@baustoff-metall.de
www.baustoff-metall.de

 

Raiffeisen Baucenter AG

Herr Christian Fechtig
Schaffhauser Str. 22
79713 Bad Säckingen

Tel. 07761 5605111
Fax 07761 5605288

christian.fechtig@raiffeisen-baucenter.de
www.raiffeisen-baucenter.de



 

PLZ 8****

Baustoff + Metall Gesellschaft mbH

Herr Robert Volk 
Neumarkterstr. 19
81673 München

Tel. 089 82990771
Fax 089 82990777

muenchen2@baustoff-metall.com
www.baustoff-metall.com

 

WeGo Systembaustoffe GmbH

Herr Robert Gekle / Herr Schedl
Leibnizstr. 7
89231 Neu-Ulm

Tel. 0731 705160
Fax 0731 7051699

info.ulm@wego-systembaustoffe.de
www.wego-systembaustoffe.de

PLZ 9****


Lutz Ausbau GmbH & Co. KG

Barlachstraße 27
90455 Nürnberg

Tel. 0911 8106070
Mobil 0172 6019844
Fax 0911 9644890

kontakt@lutz-ausbau.de
http://www.lutz-ausbau.de


Besuchen Sie uns im
TREL-Designcenter Gelsenkirchen.

 Mehr Informationen


So funktioniert TREL KS. Einfach anklicken und anschauen.